"Подобно тому как тело наше, если в нем нет души, мертво и зловонно, так и душа, не побуждающая себя

к молитве, - мертва, несчастна и зловонна." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, деточка, считал себя "гармоничным человеком"?)))... видишь, кто ты есть на самом деле?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11322)
ой, деда тоска пошли в кусты грешить. А то ты сладкий совсем плесенью покрылся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
спаси господи