Как у вас обстоят дела с новогодними решениями?

Вы уже пообещали себе бросить пить, курить или заняться спортом в новом году?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Не дождетесь! (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Не, ничего я себе не обещаю. Терпеть не могу не выполнять обещанное. Хотя одно все таки пообещала, сесть на диету когда все новогодние вкусности закончатся. Мне это просто необходимо.
Наставник (43118)
зачем обещать невыполнимое
плечи и так не в каждую дверь проходят )
Наставник (79096)
!)пообещал конечно!!!!)..и обещание это вступит в силу в 2021 году!))..
..ВОЛШЕБНЫХ ЧУДЕС ВАМ И ТЁПЛЫХ РАДОСТЕЙ!!!!!!)
Хранитель Истины (487970)
Нет повода для каких-либо зароков.