А как бы вы отнеслись к тому, что ваше чадо...

...ДЕВОЧКА, намылилось учиться за кордон.
Нет, на всякие гарварды у вас нет денег (ну представьте ненадолго, что вы настолько обнищали), но на Польшу вполне хъватит.
Отпустите?
Мое мне мозг доедает, язык учит, прям вот надо ей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242115)
У двоюродного брата дочь в Польше учится и планирует там остаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281962)
а куле тут делать?! перспективы ноль!
Хранитель Истины (309048)
ну если это не в напряг семье, то почему нет....конечно смотря какой класс.... я бы отпустила в классе 7-8.... не младше и не старше....
в польшу? праституткой!? нет!
Верховный Наставник (154052)
Положительно бы отнеслась, если сама рвется и сама способна все организовать.
Верховный Наставник (138724)
как грится - курица не птица, Польша не заграница...а чо там образование офигенское?
Верховный Наставник (125709)
конечно!
Верховный Наставник (161079)
Я бы гордилась! У ребенка цели! Да это просто чудо! И так понимаю, что живете вы в западном регионе?
Ну если тока она польский учит
Верховный Наставник (165664)
Моё чадо-девочку можно хоть на Луну отпускать- не пропадет)
Но у моих детей, к счастью, нет необходимости уезжать) В родном городе возможностей полно)
я бы радовалась, что у ребенка есть желание учиться, стремиться к чему-то! своего ориентируем на определенные вузы, но чет он вяло реагирует.