Почему - смотрю в ЛС - на мой вопрос 3 ответа, на самом деле вижу только ОДИН ответ! Неужели это

пытаются вякнуть те, кого я послал в глубокую ж..., то бишь в ЧС?!
Ну вот опять...наверное СУбаччёв дергается...а я его не вижу!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дурилка картонный: это над тобой смеются те, от кого ты .. в ЧС спрятался...

Мля: какой у Дмитрука прозрачный чОрныё список
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Юрий Субачев Верховный Наставник (148979) 16 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Дурилка картонный: это над тобой смеются те, от кого ты .. в ЧС спрятался...

Мля: какой у Дмитрука прозрачный чОрныё список