Это нонсенс)......блондинка....да еще и автомеханик).....пишут что, не плохо чинит машины)

Говорят, что Мэлори довольно неплохо чинит автомобили — во всяком случае, мастерская, где работает девушка, не жалуется на отсутствие клиентов. Впрочем, нельзя исключать, что мужчинам, которые приезжают на сервис, просто нравится наблюдать за работой этого механика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205308)
Может это она для вида "копается" днем, а если тачка остается в мастерской, типа сложный ремонт придите завтра ночью её бойфренд или два френда эту тачку ремонтируют, а она как приманка, очень грамотный маркетинговый ход. Хотя вероятно и сама немного соображает в железяках и может делать не сложный ремонт.
по ТБ длинные волосы должны быть собраны под головной убор: кепку, если хочет, или платок.
Верховный Наставник (127551)
Сильно))