Почему у наших славных и милых женщин быстро задницы толстеют, кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645681)
ВОТ И Я ГОВОРЮ ПОРА ХОЛОДИЛЬНИК НА СИГНАЛИЗАЦИЮ СТАВИТЬ ХОТЯ БОЛЬШАЯ ПОПА ЭТО ЗДОРОВО И МЯГКО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
булочки и сладенькое))))
а если серьезно сами они и виноваты))))
Ни кто а что...тортики и шоколадки))
Верховный Наставник (146022)
Кушать нужно меньше и двигаться больше) И ЛЕНЬ!!
ну откройте мне ужо секрет))как сделать чтобы задница потолстела?))
.
Советник (2748)
пирожки откушивают
Наставник (91019)
не хватает приключений, которые другие дамы ищут на своё седалище
Мудрец (14254)
так изначально видно что худенькой не будет, а потом причитания ваши слышишь

кстати, у меня с этим все в порядке