А вы точно заметите разницу в 3 градуса в вашем напитке? Не 10 или 13. а 37 или 40

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140454)
У более крепких напитков (водка , коньяк и т. п.) разницу в 3 градуса определить трудно .
А если это будет что-то средней или малой крепости (вино , пиво) , то замечу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Сразу же
Верховный Наставник (117008)
Я не замечу, потому что не пью. Глубоко фиолетово на эти градусы.
Верховный Наставник (190398)
три мало а вот 6 от 10 отличаю
отличу.