Вы когда нибудь задумывались, что у вас под ногами всего в нескольких сотнях километров+

булькает расплавленная магма, а в центре ядро с температурой мильон градусов. Земная кора по толщине как скорлупа на яйце, а основная масса планеты расплавленный и кипящий ад? или никогда не думали об этом, вдрук кора треснет или провалится, чё будете тогда делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Зачем? Дурной голове нет покоя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55576)
Да ниче тогда уже делать не будем. И поэтому думать об этом незачем
Просветленный (622398)
Какая там магма!...ты помнишь как на северах пробурили отверстие и оттуда человеческие стоны ,крики душераздирающие и вопли были слышны..?))
Это фигня... Вот прикиньте, Мидвед, вдруг... внезапно... тромб в просвете вашей легочной артерии... Кора треснуть и провалится еще даже не успеет..,
Я на болоте живу