Доброе Всем Утро!!! я про завтрак хочу спросить... - вы себя заставляете завтракать ?.. и что делать если утром кроме конфет ничего не хочется, а надо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240280)
если не хочется, то насиловать себя не надо!
Я хочу утром есть и ем))
Когда не ем я страдаю....и в итоге ем на работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
если не хочется - значит и не надо
Когда захочется - тогда и завтракаю)
Просветленный (715434)
Доброе!Не заставляю,я утром люблю просто черный кофе ,его и пью часов до 12-14...а только потом хочу есть и ем)
Хранитель Истины (427087)
У меня по утрам кофе без ничего
Хранитель Истины (271871)
Хочется - ем. Хоть борщ!
Сегодня не хочется. Чайку вот выпила имбирного... Больше ничего не хочу )
Пусть последняя среда этого года будет доброй! )))
Хранитель Истины (288233)
Аппетит приходит во время еды)) всегда завтракаю. Доброе утро!
Верховный Наставник (105284)
Не заставляю, обычно я всегда уже утром хочу есть)
Если не очень хочется есть, то хотя бы чай с бутером пью
Я не могу заставить себя рано утром. Кроме тошноты, ни к чему это не поведет. Хочу есть уже на работе часикам к 9-10
Много пишется и говорится,что завтракать нужно обязательно....Ну не могу я завтракать!.....Меня ,извиняюсь,тошнит после него.