Путин теперь уволит Сечина за то что он берет на работу в стратегическую государственную компанию+

оборотней в погонах?
27 декабря 2017
ФСБ задержала главу юридического отдела «Роснефти» Алексея Крамаренко

ФСБ задержала главу юридического отдела «Роснефти», бывшего главу следственного управления СК Москвы по ЦАО Алексея Крамаренко. Он задержан по делу о взятке от «вора в законе» Шакро Молодого, — сообщил РИА Новости источник агентству источник в правоохранительных органах.
Информацию о задержании Крамаренко подтвердил также источник, знакомый с ходом расследования дела о получении взятки от Шакро генералом Денисом Никандровым, главой УСБ СКР Михаилом Максименко и его заместителем Александром Ламоновым. Крамаренко проходил по этому делу как свидетель.
В марте 2017 после возбуждения дела о получении высокопоставленными сотрудниками СК взятки от «вора в законе» Крамаренко уволился из органов и устроился на работу в правовой отдел компании «Роснефть».
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
Путин своих ни при каких обстоятельствах не уволит. Чубайс пример.