По какой причине....не спите до сих пор с любимыми ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25870)

Счастье женщины не в возможности выбирать среди сотен мужчин. Счастье женщины - в возможности позволить себе быть с тем, кого любишь. Из тысяч и миллионов поклонников - сотни красивых, сотни богатых, сотни ревнивых, сотни желанных может и не быть ни одного любимого.
А тот, кого любишь может оказаться под запретом. Запретом времени. Запретом расстояния. Запретом гордости. Или слабости...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смогла уснуть.
Мудрец (18285)
сплю...почти)нет его...я бы ту наверное и не торчала))
Я просто рано встаю. 05.42.
Хранитель Истины (379643)
Засиделась что-то. Нужно спать идти.