В мире животных подавляющее число самцов за очень редким исключением+

весьма безответственные отцы, типа сделал дело гуляй смело. Почему у дам подвида приматов хомо сапинс по этому поводу претензии к яйценесущим проходимцам если они в этом генетически не виноваты? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так в природе все проще, я видел однажды как пчелы трутней из дома, улья выгоняют.
Верховный Наставник (140558)
Надо учиться у Природы !
Но не все это понимают .
Наставник (76550)
Пытаются реализовывать естественный отбор. Всё как в мире животных. Только у них плохо получается, потому что сами живут по своей генетически заложенной примитивной программе.
Верховный Наставник (213448)
У дам подвида приматов хомо сапинс не существует ограничений по претензиям к яйценесущим двуногим проходимцам, ибо, в отличие от всех прочих самок, они весьма заточены языками.