Есть тут люди, которые несмотря на обычно выверенные мои тексты - находят и ошибки в моих высказыва-

ниях - спасибо им за это!
Но пока они не докажут свою бо'льшую правоту - я буду аргументированно спорить, исходя из своих знаний.
Но в случае их доказанной правоты - безусловно соглашусь с ними, и призна'ю свою не полную осведомлённость в каком-то вопросе...
И тут поражает другое:
Полные профаны, абсолютно несведущие в вопросе и вообще в теме - очень часто так агрессивно и даже нахраписто, убеждённо и нагло пытаются что-то доказать, быть безусловно-авторитетными, беспрекословно истинно-праведными в абсолютно им неведомой теме - что просто удивляешься порой!

Откуда же эти тупицы и бездари, ничего кроме своей квартиры или своего планктонно-бессмысленнного и никчёмного офиса не видевшие и не знающие - так лихо берутся судить о том, что даже слышат впервые?
Какой тупизм позволяет им так лихо и просто судить о сути и быте мореплавания, или о жизни людей в крайне стеснённых жизненных обстоятельствах (особенно за МКАДом), об их зарплатах и пенсиях в ОСНОВНОЙ России?
(Скажу вам по большому секрету Призывных Комиссий СССР (теперь это уже не секрет): в Вооружённых Силах СССР старались как можно меньше брать москвичей в сколько-нибудь значимые войска, части типа РТВ, Флота, Авиации, РВСН или погранвойск - слишком гонористы при минимуме интеллекта, ума и реальной образованности)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У тебя в первом предложении обычно сразу идет "аргумент" типа для "идиотов повторяю еще раз". И особенно меня повеселил последний твой "секрет". У меня в дивизионе при численности 67 человек, было всегда! несколько москвичей или ребят из Питера. И вот почему-то при их "природной тупизне" они как правило попадали на должности операторов ручного сопровождения, на станцию разведки и целеуказания, или радиотелеграфистами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)

Советник (4339)
В твоих текстах я вижу лишь дешёвые понты. Ты слишком высокого мнения о себе. Многие из нас не считают тебя тем, кем ты по заблуждению и недоразумению считаешь себя сам.
Хранитель Истины (270680)
Какой ты спецмор если шхуну от бригантины не отличишь??? Моряк, ж па в ракушках.
Верховный Наставник (191141)
Ты видимо застрял в СОВКЕ навсегда....сейчас он кончился !!Живи реалиями тов пенсионер из совка!
Верховный Наставник (216818)
У столба стоит дурак,
Задирает ножку:
Научился у собак –
Обучает кошку.
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (461478)
Иди нах, хамло!

Хранитель Истины (374604)
вообще то при выполнение интернационального долга в республике Афганистан больше всего призывалось москвичей...
или это было не ответственное задание?...
Верховный Наставник (117484)
Афтор жжёт! Пышы исчо!