Почему принято обходить какашку стороной?? Почему никто не хочет убрать её с дороги, чтоб другие случайно не вляпались??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Ну вляпаются другие и чё??)))
Мы все по жизни вляпываемся во всякое деpьмо ...
и что???)))
Учимся смотреть не только в небо, считая звёзды и ворон...но и пониманию того, что как бы дворники, пожиратели *а и те, кто убирает за собой всё это чудо органики,не старались, ОНО ВСЁ-РАВНО ЕСТЬ.

Мау)))
Любовь спасет этот грёбаный мир))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90303)
Из принципа - проблемы индейцев,шерифа не волнуют )
А если она коровья и лопаты нет?
Хранитель Истины (487350)
Вместо кого-то нагадившего?!
Верховный Наставник (186860)
Так это ж на удачу! Желаю, чтоб у всех, кто вляпается, было море удачи и богатства! Я ж не изверг, чтоб мне одному!