Что скажете про ДНК? Теория Дарвина на ладан дышит? Мы уже на пару процентов расшифрованные +

биороботы? Текст ДНК написан без пробелов, читать можно, начиная с любой буквы, можно читать наоборот, если развернуть в 3-х мерном пространстве - читать можно в любом направлении. Человек - это читаемая текстовая структура, так квантовые генетики говорят.
Можно убрать часть текста, можно добавить.
Страшно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Покажите ту квантовую или генетическую отвёртку, разводной ключ или пинцет?
Которой как многие утверждают можно брать любой геном и переставлять на место другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты видимо НИКУЯ не знаешь Значение слова- ТЕОРИЯ!! Веруны совсем отупели в своей вере, что с логикой дружить перестали!!
Погоняло поди у церковников пистанула?..ну ну..
Просветленный (723363)
Человек - самообучаемое запрограммированное мобильное устройство

Инстинкты - запрограммированы, рефлексы - в основном приобретенные.

Как и в любом устройстве или программе, все можно изменить при желании.
Верховный Наставник (126784)
Возможно и могут читать. Но нужны ещё программисты, которые начнут хотя бы немного понимать этот код. Так, что ещё всё впереди)
Верховный Наставник (205532)
Я уже давно знаю, что млекопитающие и тд. это чей то эксперимент и наша планета обычная лаборатория. Поэтому нисколько не страшно.
Мудрец (11737)
нет. добавлять не страшно, труднее решить в чем себе отказать))
and
Верховный Наставник (212320)
...днк человеков, что б не соврать, совпадает на 99,5 % ... поэтому при анализе рассматривают не всю структуру, а отличия, то есть генный индекс и значение, отличающееся от значения эталонного генома для данного индекса.
И эти отличия "выглядят" как, примерно, миллион строк по 50 столбцов...
Если вася выглядит как петя, только рыжый... и если убрать часть текста это отличие - вася всё равно не станет петей... как-то так )
Хранитель Истины (462247)
Так может быть удастся раскрутить историю происхождения до самого начала...
Человек - программное устройство, биологический объект программирования... Поправки вносятся на протяжении всей его жизни.
И всё наше бытие- это голограмма, которую поддерживает суперкомпьютер для каждого сознания.... Вообще, ничего нет, кроме колебаний, вся наша жизнь- это суперпозиция колебаний и даже кусок гранита под ногами- это локализованная в пространстве суперпозиция колебаний.
Ничего не существует вокруг, кроме иллюзии.
Наставник (92048)
Как не печально осознавать,но на 50% мы бананы или на 80% какие- нибудь палтусы...бггг )))