Как можно променять ванну на душевую кабинку???это тож самое что жить в лифте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393184)
Сам ванну уважаю. Но где её взять в деревне??? В принципе сделать-то можно, но возни много. У меня просто самодельная душевая кабина. Довольно большая, там даже табуреточка стоит, чтобы сидеть....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
А что, лучше жить в ванне ?
Верховный Наставник (157796)
И лифты бывают разные. Вот грузовые очень даже вместительные.
Кабина удобна тем, что мало места занимает. а в ванной стало возможно установить стиралку-автомат.
Я за ванну. .. помыться, даже вдвоем, да и для постирушек тех же.
Верховный Наставник (178174)
я тоже не понимаю, а ваще я баню люблю с веничком)))
Верховный Наставник (242304)
Да!
То ли дело баня.