Это не эльф,а * какой то?Отдать золото,жить в снегах,* на.

агентами госдепа "в темную", а именно: народ недовольный очередной Путинской ссаниной в уши о Путинских "успехах" пойдёт его свергать.
Но если двойник покойника Путина - это кандидат от жидов, а Пякин сказал, что жидам выгоден мир в России и резня в США (жиды тогда наварятся на взыскании Госдолга) https://youtu.be/2gZj1UQbAs8 - то выходит, что за оккупированную Россию с её марионеточными выборами борются Глобальный Предиктор в лице жидов, под Управлением Лунных инопланетян-роидов и так называемая страновая Элита США, которая понимает, что жиды их сейчас скоро резать будут.
Вот. И как быть тогда русским людям? А Эльф знает. Эльф говорит - мочите инопланетян - и перехватывайте ментально-эгрегориальное уПРАВление жидовским хабадским капиталом.
Для этого - ПРОВЕДИТЕ ПЕРЕГОВОРЫ С ХАБАДНИКАМИ, отдайте им ЗОЛОТО, которое они и их хозяева - инопланетяне Лунные роиды так любят, а взамен возьмите в уПРАВление Серебро - Покрытую снегом территорию Соединённых штатов с ликвидацией США по типу как это было с СССР. Неграм отдайте ЮГ США, Белым - центр, евреям - Нью-Йорк, а России - в зад взять Аляску, покрытую СЕРЕБРОМ.

Я, Эльф Линедж, мессия и Аватар Архангела Херувима, Воплощённый Хранитель ПодЛунной Матрицы прошу считать жидам-хабадникам данное Предложение ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ ОТ ИМЕНИ БОГА АБСОЛЮТА.

Ибо ежели вы не примите его, БОГ Включит механизмы Апокалепсиса, которые так хотят запустить Луно-Роидные Серые Инсектоидные инопланетные Бъесы-Жуки, что в Луне-Радуге живут.
Но ИХ НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ ЭЛЬФИЙСКАЯ МАГИЯ ОТНЫНЕ БЕРЁТ НА СЕБЯ.

А ПОТОМУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ СВОИХ И КАПИТАЛЫ СВОИ - ПРИМИТЕ ДАННУЮ ОФЕРТУ ПУБЛИЧНУЮ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126022)
Насчет свергания есть подстраховка: Элита США позаботилась, чтобы те их завоевания, которые так легко им дались(хоть и пришлось приложить усилия)- не уплыли сквозь пальцы. Следовательно, жиды тут могут только содействовать, но не противиться. Противиться им - себе дороже.
Путинская ссанина в уши уже стала малоэффективна: народ - хоть и овцы, но на скотобойню идти им - последняя капля рассудка их ставит в ступор.
Отсюда: надобно сменить пастуха - из другого лагеря - пришла пора.
О золоте и серебре.
Все это лишь приманка. Для тех, кто мимо кассы.
"ПЕРЕГОВОРЫ С ХАБАДНИКАМИ".
Еще есть для кого - на патриотов. Жевательная резинка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Золото блестящее! А эльфы - милюзга, но с золотом, блестящим.
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!