Специалист (910)

Почему Всадник без Головы перестал задавать вопросы про Володарскую поликлинику?

Блё, за Державу обидно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180418)
это не толерантно. нужно говорить "всадник с ограниченными возможностями".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201624)
Путин хуже Володарской поликлиники..
Хранитель Истины (364094)
так отремонтировали вселенский центр здоровья ))
Хранитель Истины (444711)
А разве у Прошки была голова? Мне кажется он с детства думал только спинным мозгом. Особенно когда он служил офицером и выдавал солдатам портянки. Да вы почитайте его вопросы и ответы и поймете.
Просветленный (831357)
Ящур его скосил и нищета)
Хранитель Истины (266431)
он сейчас внештатный помощник в штабе Навального... лимит вопросов и ответов только для оплаты по факту...
Наставник (90303)
Данный персонаж как правило задает вопросы из злорадства.Если какой успех,он и ему подобные стыдливо помалкивают.