Я походу РАЗВОЖУСЬ

- это нервный смех!

Приходилось ли вам встречать Новый год в больнице?

Приходит жена с работы домой и говорит мне, что к нам третьего января приедут в гости муж ее сестры с сыном!

А я говорю: НАХ УЙ ЭТИ ПИД ОРАСЫ ТУТ НУЖНЫ?

ну, сказал и пошел на баскетбол!

Я пью в основном шампанское раз в неделю, иногда три иногда пью вино вместо шампанского, бывает что вообще не пью! Не, ну тут нужно понимать, что пью я 1-2 бокала в основном в пятницу или в субботу! Могу среди недели вечером выпить, но не часто!
А мой брат пьет либо пиво, либо виски с колой! И тут тоже нужно понимать, что пьет он вечером, перед тем, как спать лечь, потому что даже в выходные дни он в любое время дня и вечера должен быть трезвым полностью, работа того требует. И пьет он тоже стакан-два!

А на баскетбол мы ходим вместе! И после он меня отвозит домой, заезжает в магаз и покупает себе либо банку пива, либо бутылку Пепси.
Он покупает себе И МНЕ!
ну, а что я буду отказываться!?

И два раза в неделю после баскетбола я прихожу домой с банкой пива! Но я не всегда ее выпиваю, бывает и не пью!
Но потом, когда-нибудь все равно пью ее!

И сегодня, прихожу я домой с банкой и вижу, что жена, как обычно, пока меня не было, уложила дочь спать, постирала мою седняшнюю рубашку, помыла обувь, и даже пол - короче говоря, она молодец! Она е б а ш и т, а я ЦИТАТА - гуляю с пивом!!!

Я сходил в душ и чувствую прям по напору воды, как она посуду на кухне моет, что мне п и з д е ц!

Захожу на кухню, беру со стола банку, что бы поставить ее в холодильник! Я не хотел пить! Потому что боялся пиз дячек!!!!
И тут она поворачивается и мне говорит: ЗНАЧИТ ТАК, МОЙ ДРУЖОК! Я НЕ ТВОЯ МАМА, Я НЕ РИТА, И ДАЖЕ НА СВОЮ МАМУ Я НИЧЕМ НЕ ПОХОЖА! И ТЕРПЕТЬ В СВОЕЙ СЕМЬЕ НИ РАЗ В ГОД, НИ РАЗ В ПОЛ ГОДА, НИ РАЗ В МЕСЯЦ, НИ РАЗ В НЕДЕЛЮ, НИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МУЖА-АЛКАША Я НЕ СОБИРАЮСЬ!

я говорю: это ещё ПОЧЕМУ????

но шутить она была не намерена и как рявкнет: ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПРОТИВЕН ЗАПАХ, ЧЕРТ С ЭТИМ ШАМПАНСКИМ, НО ЭТОЙ БУРДЫ, ЧТОБЫ Я ВИДЕЛА ЕЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! И ЕСЛИ ТЫ ВЫПИВАЕШЬ, СПИ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ДИВАНЕ, НА КОВРИКЕ У ПОРОГА, В ГАРАЖЕ - МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ, НО НЕ В МОЕЙ ПОСТЕЛЕ!

я говорю а можно в гостевой комнате????

она говорит: НЕТ! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ Я ТАМ СТИРАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ГОСТЕЙ, А НЕ ДЛЯ АЛКАШЕЙ!!!!!

я говорю ты чё начала-то на ровном месте? Мы хорошо же жили!!!!!!!

она: МЫ ПРЕКРАСНО ЖИЛИ! НО, ВИДИМО, ТЕБЕ НАДОЕЛО ПРЕКРАСНО ЖИТЬ! И ТЫ РЕШИЛ В КОРНЕ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ!!!!!!!

чё говорю я опять сделал??????

она: если муж моей СЕСТРЫ и мой ПЛЕМЯННИК - пид орасы, и здесь нах уй не нужны! ЗНАЧИТ, чтобы ни 31 декабря, ни 1 января, ни 2 января, НИ ТРЕТЬЕГО ЯНВАРЯ И ВООБЩЕ ВПРЕДЬ НИКОГДА Я НОГИ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛА НИ МАМЫ ТВОЕЙ, НИ БРАТА ТВОЕГО! К СОЖАЛЕНИЮ, ОНИ НЕ ПИД ОРАСЫ, НО ВСЕ РАВНО ИМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!

я говорю нет уж, они будут сюда приходить!

она говорит: без проблем! Я сама могу переехать к пид орасам поближе!

а раньше она жила в съемной квартире, при чем года два я за эту квартиру платил и говорю ей мол, чё давно не жила в съемной квартире? Соскучилась?

она: а что там плохо мне было? Нет! Я чувствовала себя прекрасно! Поживу, ещё поди никто от этого не умирал! А вот тебе лучше бы себе для жизни найти бабу, которая не как я - дура, будет всеми правдами и неправдами поддерживать мир в семье, когда и я с твоими родственниками хорошо живу, и ты с моими, и они друг с другом дружно и позитивно, а наоборот, чтобы она тебя со всеми рассорила, выкрутила тебе яйца, выматала нервы и ты узнал как это - плохо жить! Потому что плохо ты не жил никогда! И поэтому ничерта не замечаешь! И не наглеешь даже, а просто оборзел!

Я говорю так ясен пень, я с такой дурой жить никогда не буду!!!! я только с такой хорошей, как ты, жить хочу!!!

А она говорит: СЕРЕЖА! А Я НЕ ХОЧУ! И НЕ БУДУ! Я И БЕЗ ТОГО МНОГО НА ЧТО ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА, НО ГОВОРИТЬ НА МОЕГО ПЛЕМЯННИКА - П И Д О Р А С! НА РЕБЕНКА!!! И О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, НАХ УЙ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ - ЭТО УЖЕ СОВСЕМ СЛИШКОМ!

я говорю ну прости меня!!!! Я просто сказал!!! Как обычно я же ничего плохого на самом деле ввиду не имел!!!!

А она говорит НЕТ!

и прям пошла вещи собирать

у меня щас будет инфаркт

а я ей говорю: Настя! Мне нельзя разводиться!!!!! У меня лимит исчерпан!!!! Ты меня позоришь!!!!! Перед родней! Х уйму ней родней этой п идорастической! Ноги их тут больше не будет!!!! Но перед соседями!!!!!!

но шутку как обычно она мою не оценила, сказав, что я позорю себя сам!

И я вот не пойму, чё б лять я сделал такого криминального, чтобы вот такая ..уйня произошла!!!!!!!!!! Я в а х у е н а х у й!
Человеку может просто повод нужен?
Мне кажется у меня даже температура поднялась от нервов
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
..про пи-до расов лишнее было,но..это звоночек и не хороший!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я пью все время, и муж. Ты щас перед кем оправдывался?
Родня - это тебе не хрен собачий, увы
Верховный Наставник (232792)
ну я знаешь для чего это читала?)) что б в конце она взяла твой начищеный башмак и прям тебе ейным носком начала в харю тебе тыкать))))))))А она - не начала!!!! И это не правильная концовка)

Это та самая пресловутая последняя капля просто скорее всего, да
а ты иблан расслабленный..и дурачило. она точно может соскочить.
у тебя женя с характером)
Хранитель Истины (305382)
Ты всё-таки книжку издай. Почище "Легенд Невского проспекта" Веллера будет.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
.. это накопилось)
теперь ищи коврик))))
да уж.....иногда словом можно убить.Лопается терпение даже у самых любящих людей.
Хранитель Истины (321083)
Ну поздравляю, чо. Учись базар фильтровать, это тебе не тут...
Верховный Наставник (154091)
утром надо как то извиняться.а про родственников попозже мирно обсудить.чтобы они пореже приезжали и не нарушали вашу илилию
Мудрец (15233)
А с чего ты взял, что у тебя лимит-то исчерпан??
И .... стоп..... у КОГО это я читаю, что его ВОЛНУЕТ МНЕНИЕ СОСЕДЕЙ??
Лекс. Это ты?
Или твоя "оборотная сторона луны", случайно вылезшая под прессом эмоций?
И кста) Твоих или её эмоций??
Верховный Наставник (101033)
В твоём то возрасте уже давно пора было понять, что нельзя говорить жене/мужу плохо о её/его родственниках...Такие ошибки делают только новички(которые недавно поженились)...
А про пиво мог и не писать...Дело то не в пиве, просто она была зла на тебя за твои слова про родственников. Даже если ты так и думаешь, не стоило это произносить вслух.
ой.
успокойся
будто ты первый раз так "просто сказал"