Почему сгорели люди,может надо было брать в руки чем биться и прорываться?

так хоть был бы шанс выжить
и почему никто не пришел на помощь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
речь об Одессе ?
правосеки этим только еще больше разозлили одесситов, я думаю. и нажили себе еще больше врагов из числа неопределившихся обывателей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее задохнулись и не успели...
Мудрец (10922)
А может, им вообще незачем было лезть в это здание?
Сгорели не у себя дома, не в больнице и не в булочной.
Мудрец (11308)
В Брестской крепости такая же ситуация была - штурм фашистами крепости, осада... только там (честь и уважение им) продержались дольше... и всё равно победили, не они но их идея, как и на Украине рано или поздно будет
Советник (2656)
Это ответка на убийство. Пожарные как никогда приехали быстро.
.
Мудрец (13635)
если бы можно было, то пробились бы..
даже тех кто из окон выпрыгивали и тех добивали..