Не было бы Путина - не было бы интернет магазинов и интернета в принципе?Я правильно поняла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
даже звезды и луна светят для Путина !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
Путину вобще пофиг на инет ..недавно он сказал,что никаких ограничений там не будет,это больное воображение либероидов.
Хранитель Истины (393807)
Ничего бы не было. Даже мобильников и компьютеров....Да, и интернет в деревню мне Путин провёл. А вовсе не Медведев. Который грозился провести оптиковолоконную связь в каждую деревню....ну да, провёл...))
Верховный Наставник (111963)
и Володарскую поликлинику
не отремонтировали бы
и ПАЗик не завёлся бы