Вот вам смерть Шаинского все знают. А вот про то, что сегодня день Рождения у Михаила Сергеевича

не вспомнят. Спокойно! не того что союз развалил, А вот этого!

69 лет исполнилось Каналья!
Дополнен 6 лет назад
Ой извиняюсь. 68 ему.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227932)
Я не знала про смерть Шаинского... Светлая память... Боярского с ДР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Хороший актер и исполнитель песен, жаль, что сынок его не в папу!
Просветленный (643046)
долгих лет нашему мушкетёру!!! пара-пара-парадуемся мы за дядю Мишу!!!
Хранитель Истины (461397)
Тысяча чертей! Канальи!!!
UNA
Наставник (98884)
а когда шаинскй умер --его недавно показывали с молодой женой в маями
Наставник (33415)
Дралтатьян. Вижу его в пилотке, и смешно становится))