Вас не достал ещё Познер своим Марселем Прустом?! ) Застарелая претензия на то. что я, мол, знаю жиз

нь лучше вас, быдла и к тому же философски?! )))

Это в продолжение вопроса нашего уважаемого колобка...
Посмотрел ролик самым внимательным образом... Брэнсон со своими идеями конечно хорош, против наркотиков и за то, чтобы олигархия делилась с нищетой, но ведь это всё просто протокол о намерениях, ничего он не изменил и не изменит, в Африке дети мрут от голода, как и 100 лет назад, в России и Америке - от наркоты, чего у нас не было лет 50 назад...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
Но Познер, действительно, намного лучше быдла. И знает гораздо больше - однозначно! И редкий журналист у нас в стране свободно говорит по-английски И так почти энциклопедически образован. И Пруста, в отличие от быдла, точно читал Не понимаю, что Вас так раздражает?