Мужчина, если к тебе на улице пристанет пьяная женщина, что делать будешь?

Не алкоголичка) Просто с корпоратива идет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107821)
да не раз было, отшучусь, не свиньёй же называть. С кем не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я чиста на мужиков здешних посмотреть
Не пристану,я протрезвела
Верховный Наставник (174432)

Магистр (1725)
моя бухгалтерша уличных мужиков домой притащила) муж ее конечно был у шоке) больше ее на корпоратив не отпускает
Магистр (2402)
Если к вам что то прилипло то нужно отодрать...

Верховный Наставник (214572)
сдам в вытрезвитель
Их скоро откроют,друзья.Не переживайте за это
Наставник (74758)

Наставник (70609)
девчонки) мужчины не любят пьяных женщин)) движения не точные, макияж как у рембо, говорит как мужик, еще и пахнет как кобыла)) не приставайте к ним после корпаративов!)))