Навеяло... депрессией)) Если мальчиков в школе учили табуретки делать, то почему девочек не учили... варить мыло душистое, и плести веревки пушистые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50168)
Нас учили помидоры закатывать и шить ночнушки. Это видимо чтобы мыслей о веревке не возникало, а делом всегда были заняты )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот вы смеётесь..а в одной из минских школ дети на уроках труда когтеточки бюджетные делают и сезалем их обкручивают и мехом обивают..
правда купить можно только через администрацию школы)
и есть сомнение что детям деньги достанутся
но всё равно молодцы!