А пельмени для вас праздничное новогоднее блюдо?Для меня это когда поесть,что то надо по быстрому, готовить некогда,а свекровь пакет замороженных передала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Не представляю себе пельмени на НГ-столе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У нас пельмени тоже дежурное блюдо
Верховный Наставник (105284)
магазинные из пачки?))
ну это если праздник не удался))
Верховный Наставник (169655)
Это смотря какие..
Хранитель Истины (380763)
Я сама сто лет уже не леплю пельменей, а покупные у нас не вкусные. Много фирм, а толку мало, лепят дерьмо.
Просветленный (595100)
Не ем их никогда .вредно и не вкусно
Учитывая, что мумукаться с ними при изготовлении больше, чем с оливье - то да)))