Лидер оппозиции Кремлю по версии партии Справедливая России Миронов объяснил+

почему он не выдвигается в президенты и их партия поддерживает Путина. Оказывается, если бы Владимир Владимирович был выдвиженцем от Единой России то тогда бы они не поддержали Путина и Миронов выдвинулся с критикой политики проводимой оппонентами едросами, а если Владимир Владимирович баллотируется как обычный кандидат из народа то они решили прислушаться к мнению трудящихся и не выдвигать своего соискателя должности царя-батюшки. Как думаете Сергей Михайлович и его партия правильно поступили или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393218)
Вон оно как. Решили прислушаться к мнению трудящихся....а мне кажется что им Дали Указание....что и как делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
да он и когда баллотировался говорил, что поддерживает Путина
) эти все партии - ходячие анекдоты
Наставник (89035)
Ну Мироныч Социал-демократ по убеждениям. А эти и с "Левыми" (Зюганов) дружить хотят, и с "правыми центристами" (Путин)
Хранитель Истины (330214)
гуттаперчивый- на оппозиционера не тянет
Советник (4895)
когда нет денег придумывают отмазки
Верховный Наставник (164553)
Обгадил и себя и свою партию. Выхдит, что не нуна она вовсе. А праволиберальная политика едосов вся контролируеся Путиным.
Зачем тогда вообще нужна такая партия,шли бы всей кодлой в едро
Наставник (99694)
Ох, словоблуды!