Военный Флот России как показал себя в Сирийском конфликте? главари Западных стран ржут или боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Твоя лошадь точно ржет от твоих "вопросов")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Они ржут до слёз!
Хранитель Истины (374941)
а ты когда зарплату у них будешь получать то сам и поинтересуйся...
Хранитель Истины (498093)

Советник (4895)
авианосец ход потерял испанцы отказали в заправке. финишёр лопнул СУ-33 затонул.
От смога авианосца лондонцы задыхались когда проходил Ламанш
Они от дыма никак не прокашляться не могут...
Верховный Наставник (198144)
Отлично показал)))
Оказывается флот может наносить удары крылатыми ракетами не только из родного Каспийского моря, но ещё и из под воды с дизельных подлодок....Но фишка не в этом, а в том что со времён Союза у нас опять на постоянной основе есть Средиземноморская эскадра)))
Так что в принципе пох ржут или боятся главари. Флоту на это насссрааать)))))