Хоть где-нибудь есть сайт, где общаются умные люди??? А то такое ощущение, что во всём интернете

одни тупари безнадёжные сидят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (720319)
Очень интересный сайт http://www.esoreiter.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
да..иногда так кажется((
Наставник (34891)
интернет-всемирная помойка.....вы все еще хотите здесь общаться???
Не ты первая это заметила, прогресс в тупизне очень заметен по ответам...
Наставник (29277)
а вы что не в курсе- в инете ,умные под дураков всегда косят , а дураки никак себе умной компании не найдут)))
.
Наставник (27966)
во всём интернете идёт информационная война. одна сплошная агрессия, которая отупляет на некоторое время.
выйдя из инета, все опять становятся умными и здравомыслящими)
Солнышко,ну куда ты от нас,тупых,убогих бездарей,заскучаешь ведь)))
Гроссмейстер (5810)
на оф.сайте Президента РФ-там исключительно умные сидят:-)
.
Гроссмейстер (9315)
http://qna.center/ - здесь достаточное количество умных людей ,
просто некоторые не хотят казаться умными и строят из себя дурачков ...
Гроссмейстер (8279)
надо в реале общаться) в инете одни шизики))))
Я вас знаю - куда бы вы ни пришли, вам везде будет плохо. Потому что у вас завышенная самооценка.
Наставник (81858)
а? ..)
Наставник (30282)
Может лучше пивка дернешь завтра с гопником гденибудь во дворах
какая то неправильная графиня.неаристократичная.точняк титул прикупленный.
Наставник (39278)
Есть и немало,но там скучно, если вы здесь любите по безделью зависать.