Если мужчина встречает Новый год с любовницей ,то в приоритете все равно жена - она может не напрягаться и отдохнуть от забот и хлопот?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Если мужчина встречает НГ с любовницей,то она уже не совсем любовница,а НЕДОЖЕНА.
Впрочем как и "отдыхающая" жена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опасное это дело,мне бы яйцы дома потом оторвали
Если мужчина встречает Новый Год с любовницей, значит его жена встречает Новый Год на мальдивах!