Правильно ли сделал Зюганов, что выдвинул на выборы президента Грудинина, или Геннадию Андреевичу надо было выдвигаться самому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146395)
Саому ему не светит, но что Грудинина выдинл удивлят. Неужели достойных коммунистов в КПРФ нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Dobermann VIP
Наставник (69875)
Просто ушёл от позора...давно пора было...
Наставник (71759)
Конечно правильно
Алена, ты что, совсем ку-ку? Какой-то пропахший нафталином Зюганов... пистабол Грудинин... Что за ерунда, кому эти клоуны нужны...
Операция "Чистые руки" в действии))))))))

ЕсличО, он просто умоет руки)
Наставник (33209)
ну да....засеем все поля кукурузой и будет вам счастье...
Просветленный (557578)
Зюганов трус. было время,когда он забрать власть себе- он отказался. а первые выборы,когда Ельцин с войной попёр. тогда Зюганов имел огромный электорат- но струсил.
Хранитель Истины (464205)
Не важно всё это. Народ ( и я в том числе ) на выборах 16 июня и 3 июля 1996 года проголосовал в большинстве своём за Геннадия Андреевича .Победу нашу Зюганов слил - признав своё "поражение" на выборах . После этого для меня КПРФ закончилась . Никакой Грудинин их уже не спасёт .
Просветленный (568354)
Правильно, но поздно.