Чем тебя может соблазнить посторонний мужчина? НЕ муж))

пофантазируйте дефачки
он же вас все равно не читает))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
При наличии мужа?! Ничем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)

Просветленный (714360)
Меня очень сложно соблазнить,почти нереально,мне кажется я уже отсоблазнялась...я не знаю кем он должен быть,чтоб я прям соблазнилась...
Мудрец (15796)
Верховный Наставник (242094)
Меня ремонтом в прихожей соблазняли, а я не поддалась. Вдруг аванс возьмет, а ремонт не доделает)))))
Хранитель Истины (383097)
"Заговорить" может....НЕ в смысле колдовства, а в смысле "покорить и очаровать своим умом и умением излагать интереснейшие факты"))))))Я товарищ увлекающийся и любопытный.Может заманить на новое,интересное,подкрепленное его образованностью и умом - увлечь меня чем-то необычайным....
Хранитель Истины (308941)
нет.... ничем не может... а хотелось бы...))))))))))
подарками)

коллег, например, имею в виду)
шефа
сегодня меня и ближайшую мою напарницу завалил презентами, все нам отдает, и бутылки хорошие, и конфеты, и штучки всякие)

мы соблазнились)
Гроссмейстер (8616)
Только своим вниманием ко мне. Но я буду отбиваться)))