Слышал на новый год в Италии из окон выбрасывают всякие ненужные вещи.

Но когда Екатеринбург-то Италией стал?

В Екатеринбурге неадекватный мужчина выбросил из окна многоэтажки шкаф с книгами

В Екатеринбурге на улице Рощинской, 27, неадекватный человек выбросил с 8-го этажа на тротуар и стоящие возле дома автомобили домашние вещи и оргтехнику.

Как сообщают участники группы «Инцидент. Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте», мужчина уже отправил вниз шкаф, книги, компьютерный системный блок и некоторые кухонные принадлежности.

От падающих предметов пострадали четыре припаркованные внизу машины. Наиболее сильно — Skoda, у нее помята крыша, разбито заднее стекло и поврежден бампер.

В пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу Znak.com уточнили, что информация об инциденте поступила к дежурному в отдел полиции №13 несколько часов назад. На место была направлена оперативная группа, которая задержала буйного человека. Им оказался 30-летний местный житель. Ввиду неадекватного состояния его сразу же передали медикам. Сейчас граждане оценивают причиненный им ущерб и пишут в полиции заявления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144885)
Только что слушала про эту новость - ужас какой видать неадекватный этот мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Больше всего порадовалась за водителей припаркованных машин. Ибо нефиг своим добром дворы загромождать !
Вот и влетели на копеечку. )
А с мужика взятки гладки - у него справка от психиатра.

Может теперь на гаражи раскошелятся или на стоянках будут машины оставлять.