Как вы относитесь к тем людям, которые на полном серьёзе начинают философствовать о

деде морозе, что это какой-то злодей из-какой-то там истории, а ёлка ритуал, где развешивали кишки, как месть за что-то, и поэтому они категорически против этих новогодних атрибутов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Так же ,как к вегетарианцам,которые пытаются всех убедить,что мясо это плохо и т д ..По мне это люди с прибабахом..ну считаешь ты так..и сиди ,как дурак без ёлки..жуй траву свою..Чего навязывать -то свои страдания...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Да мы все здесь только и делаем. что обсуждаем всякую фигню на полном серьезе. Потому что в наших реалах никто нас на такие темы не хочет слушать)))
Мне это кто то писал тут))))
Дураки какие то!
Верховный Наставник (242105)
если им нравится такой мир, пусть в нем и живут) а мы в своем будем жить
Хранитель Истины (487910)
К таковым не отношусь! ))))