Новый потриотский тренд, жулики и воры у власти во всех странах! Это надо понимать как,

то что наши жулики и воры даже лучше чем импортные?
Или как то ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я даже как то по тв слышала как Путин сказал-
Ну что они там украли..? это все в пределах погрешности..(((
Просто наглые бессовестные рожи, а у Путина всегла выражение лица как у мыша, который тырит сыр из мышеловки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
наши родные
Наставник (86346)
а чем мы хуже?!
)
and
Верховный Наставник (210685)
...это надо понимать, что во всех странах на дорогах гибнут люди... поэтому мы не будем дороги ремонтировть, всё равно гибнут везде...
Наставник (43096)
Воровать можно по разному .
Вот примерная коррупционная схемка на западе .
Некий *р Ганс , приходит к *ру Генриху и говорит .
*р Генрих имею честь построить автобаны в нашей стране ибо за плечами опыт возможность и умение .
Отлично *р Ганс , вот вам план тут и тут нужны дороги , эту вы строите за свои , а вот за эту государство вам бабла , почета и уважухи отвалит ...
Посидел Ганс прикинул ништяки и построил одну дорогу нашару , а за вторую получил бабла , рекламу надёжного партнёра с которым само государство работает и кучи подрядов .
Государство получило две дороги .
*р Генрих получил бабло за дорогу которую построили за сторонние средства .
Коррупция процветает .
А у нас Ваня пришел к Пете с чемоданами бабла , потом попилили ещё то что бюджет выделил , по бумагам отвалили пару тройку лярдов , а на деле пару лямов .
Все счастливы Ваня и Петя и государство которое в )!(
Гроссмейстер (5991)
У вас жулики и воры у власти? Вы с Украины что ли? Угадать не трудно. Ну вы там держитесь!