Прочитала одну статью, о том что женщины 45+

совершенно не умеют готовить!
цитирую автора
"Нигде, пожалуй, в Европе не встретишь такой ужасной и невкусной еды, как в домах российских женщин возраста 45+. Поразительный феномен: в нашей стране молодые и неопытные готовят вкуснее зрелых. Лучше разбираются в правилах здорового питания, различают приправы и специи."
"поколение наших мам в принципе очень плохо разбирается в том, что и как долго нужно варить, при какой температуре жарить, чем взбивать. Они не знают, что во всём мире парное мясо ценится меньше, чем полежавшее, потому что оно не такое вкусное и в нём много влаги. Однако у нас хозяйки до сих пор готовы переплачивать за кусок говядины прямо из-под топора."
"Хозяюшки старше сорока — сорока пяти вообще медленно справляются с домашними делами. Если у них затевается уборка, то это на целый день. Если стирка — минимум на полдня. Утюжка постельного белья занимает вечер."

ну всю ересь я тут писать не буду, ибо автору мне охота зафигачать ложкой в лоб
скажите, баушки, вы быстро и вкусно готовите, или уже еле волочите свои 45-летние ножки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
че ты у баушек спрашиваешь, ты нас спроси!

я не согласен вообще, в этот раз я на стороне бабак 45+, нормально вы готовите и все делаете побыстрее хилых нынешних молодых девиц - этим и за неделю столько не сделать, сколько бабы обычно за день
че уж там говорить, в советские времена у баб работы было гораздо больше, и дома, и на работе, и в депресуху никто не впадал, моя мать не билась в истерике из-за того, что она устала, чего не скажешь о моей жене, я и не сравниваю, но все же, говорю как есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
Я, за "ложкой в лоб"....)
Просветленный (714543)
Тань, какая ты добрая! Только ложкой по лбу его шлепнуть хочешь а на мой, старческий взгляд, тут только гильотина справиться может.
Хранитель Истины (325784)
Я сегодня весьма "добрая",поэтому простенько,быстренько,без затей---ГИЛЬОТИНА! Ложка это даже не смешно!
Верховный Наставник (170392)
закатать в лоб именно, поддержу
Я думаю эта статья - скрытая реклама модных продуктов "здорового питания" и кухонной техники типа мультиварок. Надо повышать продажи
Ищи Cui bono
Верховный Наставник (161079)
Ножки еще как волочатся и не только )))))))
Верховный Наставник (242105)
Зачем ложкой, Тань) Скалкой и покрепче)))
Просветленный (714360)
Еще один обиженный женщинами..примерно лет 45...))))))))
Хранитель Истины (321291)
Гладят 45-летние бабушки дольше, потому что молодёжь носит немнущееся и не гладит постельное бельё. А убираются дольше, потому что трехэтажный дом убрать не так быстро, как съемную однушку
Верховный Наставник (154052)
Ну вот, наши тетки возмутились и обиделись)
Прям главное в жизни у них попытались отнять - хозяйственность)
В принципе каждый ориентируется на свой ограниченный круг общения. А круги эти сильно разнятся. И если твой личный взгляд, к примеру, на здоровое питание, отличается от взгляда твоей мамы и ее подруг, то ты можешь легко сделать ошибочный вывод, что все поколение мам такое.
Я, к примеру, тоже знаю много теток этого возраста. которые готовят совершенно неприемлемую для меня еду. Неприемлемую по количеству жира и сахара. А теперь уже и по количеству мяса)) Я вполне могу согласиться со статьей)) Но не буду. И да. многие старые тетки за 45)) привыкли много сил тратить на быт, просто привыкли делать это долго и с напрягом. Много и долго "стоять у плиты", много и долго мыть-убирать, молодежь в это не хочет втягиваться, чаще впадает во всякие зожы, больше стремится развлекаться, а не драить полы и истязать себя глажкой.
Но это не значит, что лично ты готовишь невкусно!)))
Верховный Наставник (125709)
давай ссылку! мы щас ей все в коментах как напишем!
Верховный Наставник (169367)
Да по себе наверно судит... домашним нравится и гостям нравится , как готовлю.
Наставник (54611)
Не читайте "упоротых школьников". особливо фразы "в Европе не встретишь" - так и не был видимо там, а " молодые и неопытные готовят" - так вообще ржака, чем же неопытные смогут накормить, заказной пиццей, или роллами? сковородкой по чану, да с ноги!
Верховный Наставник (107837)
Да срач у европеек в квартирах, и постельное бельё не глажено, был я там, знаю.
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (309033)
если бы я невкусно готовила.... мне перестали бы доверять внуков... ибо только у меня они полноценно едят)))))
Наставник (75547)
Да современным молодым барышням, с их осовремененными мозгами, размером с черешню, (ни каких претензий к их милым личностям, я плакаю о системе современного образования, которая их образовывала) дожить бы до 45-ти. Многие чую не доживут, если жизнь их всё ж таки, хоть чему либо не научит!
Верховный Наставник (101033)
ну, тогда я молодёжь)) а в паспорте просто ошибка с датой рождения))