Корпоративы, понимаеш...раньше это называлось Пьянка На Производстве, и за организацию такого +++

мероприятия сурово карали....а сейчас - свобода! Пей не хочу....эх, нету на вас тов. Андропова......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (212528)
ага,карали.Да не одна демонстрация без этого не обходилась.Выпили и понесли транспаранты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422174)
мдаааа, Саш, всем жизнь за городом хороша, а корпоративов то нету))))) отакот)
Ни чего ты не понимашь в отношениях , это налаживание контактов в не формальной обстановке с руководством , шоб работалось легче .
Верховный Наставник (170392)
у нас такого нет, в Великобретаии так не бухают, вернее совсем не бухают
Наставник (90759)
Не неси пургу, на каждом предприятии делали утренники для детей сотрудников, параллельно этому действу, их папы и мамы квасили и развлекались ))) Да и сейчас корпаративы проводят, в кабаках и кофешках, какое-же это рабочее место )))
Другое дело. что может быть работяг туда не приглашают и те устраивают пьянки на рабочем месте называя их корпаративами... Ну так, их дело работать, а не развлекаться, всех уволят и наберут новых, их много у ворот господ стоят. Наконец-то наступило прекрасное время, когда всякое быдло знает свое место, а людям из общества можно и развлечься как душа желает!
Хранитель Истины (289301)
Сдаётся мне, что вас не стали туда приглашать...
На корпоративах всегда есть доброжелательные коллеги, которые не пьют ,всё видят и всё слышат,а потом разносят сплетни.