Надо слазить на чердак - утюг достать. Носки решил отпарить к Новому Году. Вопрос: А вы брюки ++

как отпариваете? И можно ли на джинсах стрелочку наводить......)))
В Школе учился - брюки отпаривал, на Торжества всякие.....да и в Армии тоже утюгом иногда баловался....а потом бросил это дурное занятие..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
"Стрелка" на брюках появилась вынуждено..И "пришла" в Европу из САСШ....Когда со Старого Света в Новый отправлялись брюки, то их так плотно укладывали в короба, что за несколько недель они "спрессовались" и когда "за океаном" короба распечатывали, то по местам сгиба образовалась складка...И посчитали "Новейшей модой из ПарижУ"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Шнурки не забудьте погладить, Новый год все-таки.))) На джинсах стрелки ни к чему. А для отпаривания сейчас есть сетка для глажения, дивная вещь, ткань не сожжешь, сушить потом не надо.
Верховный Наставник (180670)
в армии двумя монетами стрелки наводили, помню..
Утюг надо брать в магазине бытовой техники , а не на чердаке ! Тебе надо весь металл с чердака сдать и купить на эти деньги новый , просто пару дней не поспать днем , ага .