Некоторые наверное,оч.расстроились,что здесь модераторов не будет??-))А тока роботы.ааааа-))))

такие у людей были...плаааааны-)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
Утром была надпись вверху...Народ,не разговаривайте с роботом, он вас не слышит...)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
пусть курят свой план в другом месте)
а мне нравилось наблюдать за поведением модеров - психологический эксперимент!
слава богу, хоть кнопочки есть))
Гроссмейстер (5429)
Ах, роботы, значится.. а кого ж народ матюкать-то буит и обвинять во всех несчастьях в личной жизни?))