Вот не могу понять почему вы так восхищаетесь Булгаковым и фильмом Собачье сердце...пробовал ++

я читать и смотреть - ну тааакая тягомотина....как и Лев Николаич Толстой и даже Достоевский....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122541)
Это считается показателем хорошего вкуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
он врач, почитайье его правду,я не помню точн, но вроде Записки врача
Нравится с Преображенским себя ассоциировать и считать окружающих Шариковыми и Швондерами. Особо фильм любим антикоммунистами
Хранитель Истины (451035)
да в целом это конечно всё антисоветчина и лучше расстрелять
На цвет и вкус,как говорится
Верховный Наставник (157796)
Я не в восторге от Булгакова и его квартиры..
Мастер и Маргарита ваапще не интересно. Вот про Пилата и Воланда, то да.. такое ощущение, что он знал, что писал.
Чертовщина полнейшая и он в ней дома.
Верховный Наставник (236527)
Булгаков-писатель уникальный. Нравится, не нравится-ему и при жизни-то было по барабану, он славы не искал, делал своё дело да и всё. Сравнить его не с кем. Интереснейший человек был, и творчество его отличается от остальных. Жаль, что его супруга не писала; тоже уникальная женщина, Прекраснейшая, но ничего почти нет о её взглядах, мыслях...Она была достойной спутницей, редчайшая женщина.
Хранитель Истины (299495)
Тааак, значит вы не желаете купить журналы в помощь голодающим детям Германии? Расстрелять? Нет начать поить вас дешевой 37 градусной водкой которую очень любил Шариков.