решая чужие проблемы,часто попадаешь по полной программе сам .И эти проблемы возникают у самого.Вы не замечали ....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
Батя, а как решать то, что рещить бесполезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависит от степени погружения в это проблемы...
Наставник (51980)
Это просто результат неосознанного выбора - обращаешь внимание на те проблемы, которые касаются тебя самого.
Мудрец (11322)
Было такое у меня и не раз. Все ничему научится не могу. Грабли - это мое)))