Потеряв любовь, Вы потеряете веру в чудеса, или все так и будете парить в облаках и мечтать о новой любви?

Пушистой ❄Вам❄Зимы 🌨и🌨осадков🌨в🌨виде ☃Счастья⛄ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Никогда не потеряю ощущение любви!
Пока жива....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут много зависит от темперамента и количества дури в организме
Доброе утро
Верховный Наставник (170392)
Лида, любовь да, но она свовершенно не то что нам надо, мы живем по другому
Мудрец (11442)
Все это проходящее...
Наставник (46364)
..Любовь эфемерное временное чувство..
А потому в списках каталога желаний не
значится..а уж тем более мечтать о ней может
только лентяй..
Наставник (35610)
У чудес не только любовное направление.
Красивых подарков вам от нового года!

Наставник (26632)
Любовь. к счастью, чаще всего в жизни дается человеку не одна (огромный опыт, мне 71), так что обязателбьно надо ждать и надеяться на новую любовь!