Путин будет сидеть до конца: пока его не снесут или не вынесут?

И это понятно: никто не гарантирует ему жизнь или отсутствие судебного преследования после его ухода с президентской должности.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По традиции у нас выносят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин форевер!!!💗💗💗👍👍👍
Наставник (74635)
Диктатор латиноамериканского образца.
Верховный Наставник (117008)
От судебного преследования он подстраховался ещё 15 лет назад. Когда подписал соответствующий указ.
Верховный Наставник (169367)
Он идет на последний срок.
Верховный Наставник (126844)
Он по состоянию здоровья подаст в отставку - передаст пост преемнику. (проходили уже).
А сам лечиться отправится... Не, не в России - за бугор(естественно) Да там и останется.
Хранитель Истины (399407)
Будет сидеть до последнего россиянина.
Хранитель Истины (448314)
А твое какое дело? Ты же не в России живешь!
Хранитель Истины (492453)
естественно. Кто же власть отдаст добровольно?