А как Вы думаете, люди чаще всего завидуют результату человека, или его пути к этому результату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О пути мало кто думает))))
Приветики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240821)
Люди всегда завидуют тому, что кто то распорядился своим временем лучше их.
Хранитель Истины (370701)
чаще всего люди завидуют каким то обычным банальным ВЕЩАМ которые не могут себе позволить приобрести из-за опять же банальной нехватки денег... а какие то достижения и пути их преодоления людей мало интересуют...
Хранитель Истины (274106)
РЕЗУЛЬТАТУ

не завидую
"подводные камни", если они-АЙСБЕРГИ, видны,если присмотреться, почти сразу же....
КАЖДОМУ СВОЕ

ТЕПЛОГО ДНЯ!
там хорошо -где нас не бывает ....