.
Советник (3255)

Щас один комментарий прочитал в своём вопросе, ужас ужасный, прям вообще трэш.. Люди, что с вами? Ну нельзя же так, это нехорошо. Будьте терпимее хоть маленько к друг дружке..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
отвратительны люди, которые сюда приходят оскорбить других ущербные просто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эка невидаль...
Хранитель Истины (270680)
Верховный Наставник (115398)
Ругают, значит уважают, хуже когда мимо проходят и не замечают.
Верховный Наставник (126256)

Меня даже хоронили..

И как тот коммент после этого выглядит...