Если назавтра проснёшься вновь ребёнком, но будешь помнить весь взрослый опыт, что делать будешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (137113)
Вообще-то говорят, что дети и так помнят свой опыт из прошлой жизни, из которой они не так уж и давно по космическим масштабам вышли. Но вырастая, все напрочь забывают. Взрослые уж очень стараются - навязать им свой собственный, уже взрослый опыт.
Я не исключение, к сожалению. Поэтому, если бы было так, как ты спрашиваешь, я бы постаралась урезонивать взрослых в их навязывании мне своего мировосприятия. Взрослым на самом-то деле нужно учиться у маленьких детей до трех лет. А не наоборот)
С Новым Годом, Анют!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первым делом самолеты
Хранитель Истины (451035)
нет у меня никакого опыта. не знаю я как жить.
.
Наставник (38600)
Пытаться не сойти с ума)
Брошу школу))) уеду куда-нибудь))))))
Верховный Наставник (242315)
Женюсь.
Верховный Наставник (126256)
Буду спать в тихий час, есть кашу, и ждать, когда подрастёт.
Злая копия ребенка получится ,однако...у многих....

гдеж смайлики((привет...)))))))
Мудрец (23450)
Наплюю на опыт и начну ребячиться заново. Славно быть открытым всем ветрам. Мечты, фантазии, радость новизны - сколько восторгов и удивления! ))
Наставник (48239)
Приветик,Радость

запросто...

Хранитель Истины (487910)
Надеюсь,избежала бы многих дурских ошибок....
Верховный Наставник (169813)
Т.е.
я проснусь в своей семье??
С мамой, папой и сестрой??
Или с мужем под боком и детьми на кровати??))
оооочень многое зависит именно от этого))))
Если это первый вариант, то я побегу обнимать маму ,
я буду говорить ей, как я ее люблю, что она самая лучшая в мире мама...)))
Не стесняясь и больше ее не боясь.
Мне кажется, что я, будучи более открытой миру, а не как в детстве, нелюдимая Галя, сторонящаяся общества людей, была бы намного более уверенной в себе и вообще, Мусь, мне кажется, что я сожалела бы только об одном...правда сильно сожалела ...о детях и о тех, кого полюбила в своей этой жизни...
Это ж заново все надо было перекроить.....
Но честно , я так соскучилась по маме и бабушке, до боли...
И я даже не представляю, какое это счастье понимать, что они живы, молоды и здоровы...
Боже..
Мусь.
Сижу реву, нафига я пришла сейчас, а??)))
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Чиво я тебе плохого сделал?
Привет!)
прежде всего ,с возрастом замуж не выйду

скорее всего не совершу массу ошибок... вот только это врятли сделает меня счастливой )))
знаешь... давно часто думаю о второй попытке, именно с данностями, которые поименованы в вопросе....
...и колеблюсь в выборе :
= с одной стороны сложно отказаться от возможности пройти свой путь с учетом возможности не пропустить упущенное )))
= а с другой = я не готова снова ВСЕХ потерять... я же не властна изменить и их судьбы...
так что два этих противоречивых чувства/желания отчаянно боятся во мне... и побеждают с переменным успехом )))
...Галяк хорошо сказала... до слез. ..как же это важно...
вот как-то так, салю Мусик
Наставник (57856)
Буду самым мудрым ребёнком )
Мусичка)
Наставник (25742)
Попробовал бы жить чуточку осторожнее.
Ket
Гроссмейстер (7653)
Нет и еще раз нет.. на это я пойтить не могу! Я и сейчас это еле переношу..) могла бы я сделать что то иначе? Лучше... я много раз задавала себе этот вопрос.. не думаю.

Здрааья желаю, Мусик!!)
Дети до 5-6 лет помнят частично опыт предыдущего воплощения, а так же могут видеть потусторонних сущностей. Потом память закрывают