Как было бы хорошо, если бы разделение на страны было по принципу политического строя и культуры. Я бы уехал жить в страну где все коммунисты. А капиталисты пусть сами у себя воруют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Кот, не уезжай !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Как жаль, за коммунистов проголосуют еще меньше. Какой-то незнакомый человек в президенты метит.
Верховный Наставник (157786)
Так это, ты чё? В Китай собираешься?)))
Хранитель Истины (271187)
КНДР
Мудрец (17748)
Северная Корея подойдёт?
Верховный Наставник (115398)
Не соглдасен, лучше прогнать капиталистов из своей страны, как это сделал дедушка Ленин.
Верховный Наставник (109447)

Наставник (74635)
Думаю, что Русские люди начнут создавать коммунистические коммуны, которые сведут взаимодействие с властями РФ до миниума. Я бы хотел жить в такой коммуне, но не уверен, что они появятся при моей жизни.
Поезжай, в чем проблема-то? Можно кинуть клич, мы тебе денег на билет соберем... Пусть хоть у одного нашего ответчега сбудется мечта. Сбыча мечт... это же хорошо...
Именно поэтому вы проголосовали тут в опросе за Путина...(((