Строители отправят кота пройти через Крымский мост.

Строители моста через Керченский пролив планируют после соединения пролетов объекта отправить кота ,кота зовут Мостик, пройти по мосту в Крым.

Интересно а как можно уговорить кота пройти по мосту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461326)
Это правильный ход, так обновляют свою квартиру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Собаку за ним пустят.
Верховный Наставник (236527)
Да он состарится, пока идет.)))
Верховный Наставник (115398)
Коты существа своенравные их заставить никак нельзя, и что , если назад повернет, мост взорвать что ли, ибо примета плохая.
Верховный Наставник (169330)
Надо мяско разложить на путях.
Верховный Наставник (216253)
Либо со стороны Крыма показать пря мышку, либо со стороны Керчи показать кну собаку.
Верховный Наставник (157796)
На поводке))
Да вон он уже в шлейке сидит. На поводке поведут, я тоже своих так выгуливаю.
Верховный Наставник (129390)
Этот не пойдет... этот поедет...)))