Люди, вы понимаете, что такое для спортссмена несколько лет? Это жизнь для них!

Почему вы так легко их осуждаете? Они попали под раздачу, хотя ни в чем не виноваты.
Ну как бы вы сами поступили на их месте? Ведь это только легко говорить - выкинуть несколько лет из своей карьеры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни в коем случае не осуждаю. Для некоторых это последний шанс попасть на Олимпиаду, а иногда и единственный. Каждый решает для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я не осуждаю
Я понимаю. сама спринтер в прошлом.
Хранитель Истины (426602)
Понимаю и принимаю....не принимаю только звезданутых-типа Аршавина
Хранитель Истины (451035)
я понимаю, что спорт это для здоровья, всё остальное это баловство, а чаще вообще глупость.
так что за них я не переживаю ни капельки.
делайте утреннюю зарядку и не болейте.
and
Верховный Наставник (212047)
...в связи с чем любопытен "кадровый состав" осуждающих... и фамилия их кандидата в президенты...
Верховный Наставник (129432)
Ну так они и живут... и не так уж и плохо... И ничего никуда не выкидывают... Есть и другие соревнования в которых они участвуют...
Олимпиада это конечно и престиж... но и деньги... И деньги затраченные страной на их подготовку...на подготовку олимпийской команды России... КОМАНДЫ... а выступать поедут сами за себя под белым флагом...
Но главное на мой взгляд не деньги а честь... Честь команды и страны...

Верховный Наставник (223622)
Всё рано на них , не осуждаю , не поощряю , я бы не поехал , воспитание видать другое , много кто под раздачу попадает , теряя не только годы жизни , но и собственно саму жизнь жизнь , смотреть "олимпиаду" не собираюсь .