А если все будут считать, что Путин и так победит и будут голосовать за других? Как вам такой раскла

д?
Это же сплошной оппортунизм получится.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157796)
Эхехе.. Люди, идите на выборы.
Чего вы всем верите?!! Посидите хотя бы в УИКЕ наблюдателем. Или помотайтесь с урной по инвалидам, больным и старикам.
Увидите как "врут" с подсчетами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да никак, буде второй тур. Где уже выбор будет ограничен.
Наставник (54797)
Я не буду так считать
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Последнее место неожиданно займет Собчак.
Верховный Наставник (148075)
Главное не за кого проголосовать, а как "правильно" голоса посчитать потом.
Верховный Наставник (131079)
согласна с Галиной..так как умеют в нашей стране врать и составлять липовые отчеты,так больше наверное нигде не умеют делать..
and
Верховный Наставник (210685)
...всё будет посчитано уже 16-го марта...
Наставник (86829)
Если во второй тур выйдут Грудинин и Путин, (если вдруг каким то чудом выборы проведут без путинско-чуровских штучек -дрючек) то с большой долей вероятности Путин проиграет.

Потому что тоскующие по прошлому ( а они самая активная часть избирателей) проголосуют за Грудинина, а те кто за Путина не голосовал , разделятся на тех кто не придёт на второй тур и тех кто проголосует не столько за Грудинина сколько против Путина..
тогда есть вероятность,что Грудина задавить камаз
Хранитель Истины (444580)
Второго тура выборов не будет. Путин победит в первом туре с большим перевесом. Это выбор народа в исторический и переломный момент. Дело в том, что в умах российских людей сейчас произошли такие же изменения какие были у советского народа в 1941 году. Тогда люди шли в бой и умирали с криками:"За Сталина" забыв, что Сталин в 1937 г отправил в лагеря тысячи людей. Люди понимали, что если к власти придет Гитлер, то он уничтожит в лагерях смерти не тысячи, а десятки миллионов. Тогда, в 1941 г народ выдвинул из своей среды лидера, способного спасти страну от гибели. Выбор был сделан правильный, мы победили в той войне. И сейчас мы должны объединиться вокруг одного лидера, способного обеспечить нашей стране победу в войне, которую ведут против нас США. Не будем лукавить и признаем, что сейчас США объявили нам войну. История циклична. Все повторяется. Вспомним, что в 1612 войну нам объявили поляки, в 1812-французы, в 1917 переворот совершили на деньги Германии, в 2017 переворот собираются совершить США. Если Путин не победит на выборах 2018 года, то в России будет народное восстание. Из среды народа будут выдвинуты другие лидеры, способные как Минин и Пожарский в 1612 году спасти страну от гибели. И это не высокие слова. Это жизнь.